Подготовка документов для реконструкции дома на материнский капитал - стоимость услуг и адрес архитектурного управления в Симферополе

• г. Краснодар

Начала собирать док-ты для для реконструкции дома на ср-ва мат. капитала, сейчас нужно брать разрешение с архитектурного, знакомая говорит, что услуги платные, на все ушло примерно 19 тыс. руб. Действительно-ли это так, и не подскажете адрес акрхитектурного в г. Симферополе?

Ответы на вопрос (1):

Это не так.

ул. Толстого, 15, каб.415