Права жены при разводе и разделе имущества в браке - квартира, машина, загородный дом, земельный участок

• г. Казань

В браке приобретена 2-х комнатная квартира, машина. Также было произведено строительство загородного дома, но земля в собственности мужа (дарственная) сам дом построен на денежные средства мужа, т.к. жена в данное время нигде не работала. Двое детей, один совершеннолетний, другой нет. какие права имеет жена при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Равные права имеет.