Так как сестра пьет и ведет себя с моей матерью плохо, то я и моя мать хотим выписать их.

• г. Казань

Моя мать 72 года и я ее дочь 33 года являемся собственниками двухкомнатной квартиры. Несколько лет назад в уже приватизированную квартиру мы прописали мою родную сестру с двумя детьми (сейчас им сын-20 лет, дочь-5 лет). так как сестра пьет и ведет себя с моей матерью плохо, то я и моя мать хотим выписать их. другого жилья у моей сестры нет, т.к.приехав из другого города она осталась без жилья. Можем ли мы выписать их? сама я пока не живу в этой квартире, т.к.не могу находиться в квартире с пьющими.

Ответы на вопрос (1):

Выписать ,снять с регистрации,имеете право,правда придеться делать это в судебном порядке,так как я понял добровольно никто выписываться не желает.