Может ли ответчик быть оправдан, каким может быть решение суда (если примирение сторон не состоялось)?

• г. Смоленск

Возбуждено дело по ст.157, ч.1 УК РФ (за злостное уклонение - 1,5 года). Дело направлено в суд, в этот период задолженность полностью погашена. Может ли ответчик быть оправдан, каким может быть решение суда (если примирение сторон не состоялось)?

Ответы на вопрос (1):

как показывает уголовная практика применялись исправительные или обязательные работы!