Почему мне не дают полюс на второго ребёнка, рождённого в России?

• г. Ханты-Мансийск

У меня виднажительство дети рождены в России на первого ребёнка мне дали полюс без проблем на второго не дают почему могу ли я его получить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

у мужа была даджикское гражданство когда родились дети и у меня сейчас у него Российское у Литейном свидетельство о рождение таджикское могут они её поменять и получить полюс.

Могут поменять свидетельство,при смене гражданства ребенка.Полис обязаны выдать.