Требование работодателя полного возмещения ущерба за разбитую рабочую машину не имеет юридической основы

• г. Нижний Новгород

Разбил рабочую машину в рабочее время работодатель требует полного возмещения ущерба за разбитую машину так как я подписал договор о полной материальной ответственности в гаи дали определение в действиях водителя нет административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить обстоятельства произошедшего, выяснить степень вины и тогда принимать решение.