Важное уведомление от банка Русский стандарт - контактируйте с МБА Финансы для защиты от последствий

• г. Чебоксары

Долгое время не платила в банк Русский стандарт, теперь мне пришла смс Во избежании негативных последствий срочно свяжитесь с МБА Финансы. Что это и что они могут предпринять ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Это - коллекторы. Не связывайтесь с ними, а требуйте у банка копию договора передачи долга коллекторам. Если не выдадут, то пошлите их лесом подальше и продолжайте платить банку, если есть чем. А нет, то пусть идут в суд.

Здравствуйте. Это коллекторское агентство. Вы совершенно не обязаны с ними связываться.

Удачи Вам.