Муж получил СМС о долге, которого не брал - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мужу пришла смс следующего содержания:

Неоплата долга перед ООО МФК «МигКредит» (88OO1OO435O) может быть расценена как факт уклонения от исполнения обязательств. Во избежание судебного разбирательства свяжитесь с нами по телефону 88005555148. ООО МБА Финансы

Хотя кредит он не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию для проведения проверки.

Ну если никому не должен, то нет причин для беспокойства. Можете обратиться с жалобой в ЦБ, судебным приставам.

Здравствуйте.

Какое неисполнение обязательств, если не брал кредит? Подайте заявление в полицию.

С уважением.