Как продать долю в квартире - нужно ли согласие других дольщиков и как получить согласие несовершеннолетнего ребенка

• г. Владикавказ

Хочу продать свою долю в квартире, надо ли для этого согласие других дольщиков, и откуда взять согласие несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласия не требуется. Нужно просто их уведомить (ст. 250 ГК РФ)

Вы должны им предложить купить вашу долю в квартире за определенную цену, и только при их отказе продавать кому-нибудь другому.