Как продать свою долю в приватизированной квартире и нужно ли получать согласие остальных дольщиков

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имею 2/4 доли (дарственная на эти доли) в приватизированной квартире Хочу продать свою долю. Что мне надо для этого. Нужно ли согласие остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Нет, но вначале нужно предложить им купить Вашу долю

обязательно нужно согласие на совершение сделки купли-продажи, при дарении оно не обязательно