Влияет ли постановка на биржу труда по безработице на получение пенсии на ребёнка по утере кормильца и по уходу за ребёнком?

• г. Краснодар

Я получаю пенсию на ребёнка по утере кормильца и по уходу за ребёнком. Так как не трудоустроенна, если я встану на биржу труда по безработице Будет ли пенсия начисляются дальше пока я буду стоять на бирже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам придется выбрать только одно средство государственной поддержки