Могут ли сл.безопасности кредитэкспресс финанс приехать на работу и что я как должник должна уведомить руководителя, что делать.
• г. Урень
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
не совсем, они могут приехать и начать вас там искать, для вручения уведомления о долге, называть суммы - не могут.
Спросить28.07.2016, 14:36,
г. Ростов-на-Дону
могут приехать и уведомить
Спросить28.07.2016, 14:37,
г. Киров
Нет, не могут. Максимум, что они могут, пообщаться с Вами. Однако при этом они должны предъявить Вам документы, которые подтверждают их полномочия.
Вас запугивают. Посылайте их в суд.
Спросить28.07.2016, 14:38,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Не имеют права. Пустые угрозы коллекторов. Игнорируйте их. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Спросить28.07.2016, 14:42,
г. Усолье-Сибирское
Могут, на то и СБ которая решает проблемы по должникам.