Какая компенсация предоставляется за поездку на личном автомобиле в отпуск - по чекам на бензин или по справкам с РЖД? И кто имеет право на компенсацию - только сотрудникам ФСИН или всей семье?

• г. Челябинск

С мужем уезжали в отпуск на личном автомобиле, муж не является сотрудником ФСИН. Имеются чеки на бензин о проезде туда и обратно. Компенсация будет начисляться по справкам с РЖД или по чекам? Обоим членам семьи или только сотруднику ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

По чекам, если авто оформлено на сотрудника ФСИН. Оплатят и члену семьи, если он неработающий.