Сможет ли человек открыть ООО, если его ИП закрыто с долгами и есть исполнительный лист приставов? Какую роль лучше выбрать - учредителем-директором или только директором либо учредителем?

• г. Екатеринбург

Возможно ли мне открыть ООО, если у меня ИП закрыто с долгами, и у приставов лежит исполнительный лист. Кем лучше быть: учредителем и директором или только директором либо учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете открыть