Законно ли взимают плату в паспортном столе за заполнение бланков при регистрации постоянного места жительства.

• г. Краснодар

Законно ли взимают плату в паспортном столе за заполнение бланков при регистрации постоянного места жительства.

Ответы на вопрос (3):

Гос пошлина это законно. А вот за заполнение бланков взимание платы не законно.

уточните у рруководства данной организации или заполняйте бланки самостоятельно

возможно это дополнительная услуга, ведь никто не обязан за вас эти бланки заполнять.