Правовые последствия укажения заведомо ложной информации о адресе при регистрации или получении государственных номеров - ответственность гражданина

• г. Тюмень

Какую ответственность понесу я как гражданин, если я укажу заведома ложную информацию о моем адресе в паспортном столе при новой регистрации для постоянного места жительства или в ГАИ при получении гос номеров?

Ответы на вопрос (1):

НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ умысел