Не получены ответы на заявление о снятии ограничений регистрационных действий на автомобиль - где обратиться в данной ситуации?

• г. Курган

Пожалуйсто я писал заявление суд прист в г челябинске на снятие ограничений рег действий на ам незаконно наложеных на предыдущего владельца, писал больше месяца ответа не получил куда обращятся я сам от челябинска 300 км живу и не имею возможности туда ездить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Обратитесь на имя главного судебного пристава по Вашему региону.

Сейчас существуют электронные письма, жалобы и на сайте гос. услуги вы найдете куда обратиться:

1. Жалоба в прокуратуру на суд. пристава

2. Вышестоящему начальству с/пристава

3. С иском в суд.