Оформление двойного Российско-Грузинского гражданства - требования к переводу документов из Грузии

• г. Краснодар

Если оформлять двойное Российско-Грузинское гражданство имея документы на грузинском языке, нужно привезти из Грузии переведенные документы, заверенные в Грузии или документы нужно переводить на русский язык в России?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можно и в России их перевести. Всего хорошего.

Здравствуйте. Привезенные не примут. Придется переводить здесь