Права матери при раздельном проживании - может ли отец ввозить ребёнка к себе, если я переезжаю на другую территорию?

• г. Иркутск

У меня сын, ему 2,3 года по решению суда сын остался со мной, отец алименты не платит, злостно уклоняется. Недавно обратился в суд и суд разрешил ему 2 раза в месяц забирать ребёнка к себе, возить за 100 кл. Я собралась переехать в другую область на постоянное место жительства. Имеет ли право отец ввозить ребёнка к себе за 1650 кл. Я собираюсь подать аппиляцию так как суд был недавно, могу ли я обжаловать такое решение суда, тем более я уже уезжают с сыном. Хочу чтоб встречи проходили на моей территории без вывоза ребёнка за пределы города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, можете обжаловать решение суда

Обжалуйте данное решение суда в апелляционном порядке