Ответчик не выплачивает пострадавшему сумму, решенную судом – как быть?

• г. Москва

Ответчик, виновный в ДТП обязан выплатить пострадавшему 180 тыс. руб. по решению суда. В ноябре этого года будет 3 года со дня принятия решения суда. Ответчиком не выплачено ни одной копейки. Судебные приставы г.Дмитров Московской области заявляют, что он ни где не работает и в собственности у него ничего нет. Равнодушие с их стороны полнейшее!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Жалобы писать, заключить соглашение с юристом в г. Дмитров, ознакомиться с делом и поработать с приставами вплотную.

Здравствуйте.

Так Вам приставы предоставили основания?

к сожалению, добиться от приставов чего-либо очень сложно, тем более он нигде не работает, узнавайте сами, может какая собственность есть у должника приставам говорите