Демонтаж старого котла и монтаж нового - права и документы

• г. Оренбург

Купили новый котел старый сами демонтировали хотим перенести на новое место имеем ли мы право самостоятельно монтировать отопление насос и вытяжку и вообще какие документы нужны для замены котла.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изготовить план помещения куда вы будите устанавливать газовый котел. Согласовать план с газовщиками и пожарными.