Необходимо сформулировать заголовок, который отражает ситуацию и вопрос, который стоит перед автором текста. \nКак избежать судебного разбирательства и решить вопрос с задолженностью по ТНС энерго в государственной организации

• г. Пенза

Работаю в государственной организации, задолжность за тнс энерго более 50000 рублей, оплата производится в январе. Мы написали дополнительное соглашение, на доверить условиях суммой 170000, они нам отказали! Прислали притензию! Что можно написать им чтобы в суд не подали?

Ответы на вопрос (2):

гарантийное письмо отучредителя о погашении долга. и проплату хоть минимум сделать

Здравствуйте!

К, сожалению, если отказали, то уже ничего не сделаешь. Может и лучше , что б в суд подали, там будет вариант подать на рассрочку исполнения решения суда.