Проблемы с алиментами - приставы бездействуют и проявляют хамство, как наказать их и получить документы?

• г. Саратов

Приставы потеряли часть дела по алиментам. Я высстановила документы отправила приставам, уже на протяжении 10 дней не могу получить расчет т.к. пристав ушел в отпуст, а ее заменяющий не может расчитать без нее для подачи документов в суд на неустойку. Старший судебный пристав не хочет мне помогать в получении документов по хамски разговаривает. Говорит пиши куда хочешь мне плевать. Хочу написать жалобу на бездействие старшему приставу области. Как мне наказать за хамское обращение и бездействие старшего пристава? И смогу ли я его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, пишите обоснованную жалобу