Муж является соучредитель ООО 50\50,но он сейчас на первой гр инвалид, что сейчас делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Инвалидность мешает ему быть учредителем?Тогда он может свою долю Вам подарить.

Здравствуйте, Нонна!

Уточните, пожалуйста, вопрос.

Является ли Ваш супруг дееспособным? Если да, то он вправе совершить любую сделку с долей в обществе (продать, подарить, передать в доверительное управление).