Как самостоятельно подключить электроэнергию после отключения за неуплату

• г. Вологда

Отключили эл. энергию за не уплату, сейчас долг полностью погашен, но за подключение нужно заплатить 5496 руб, могу ли я самостоятельно подключить?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете за подключение обязаны заплатить

Спросить
Пожаловаться

Отключили энергию на следующий день после уплаты лолга-не пришли деньги на счёт. Приехала в кампанию, привезла платёжки-объясняю-в квартире маленький ребёнок, прошу подключить. Ответ-нет, только завтра. И деньги взяли за подключение. Нарушение прав малолетнего не являющегося собственником? Пломбу сорвали сами-долги погашены. За отказ подключить из-за ребёнка можно привлечь?

Отключили свет за неуплату. Долг за свет был погашен полностью, сейчас получаю ответ, что мне надо идти в домоуправление вызывать электрика на подключение. Вопрос разве они сами не могут подключить они же видели что оплата прошла полностью.

Здравствуйте, в частном доме за долги отключили воду, причём отключили в колодце, а по истечении полугода приехали и отключили на дороге, хотя в это время мы имеющуюся задолженность погашали, самовольного подключения не было. На данный момент долг полностью погашен ещё год назад, водоканал до сих пор не возобновил водоснабжение. Можем ли мы подключить воду своими силами через подрядную организацию и в каком порядке необходимо уведомить водоканал о подключении? Знакомые пугают, что инспектор может выписать штраф за самовольное подключение и могут снова перекрыть воду.

Отключили э/энергию, имеется долг за услуги жкх. Без полного погашения долга юр. Отдел отказывается подключать. Сейчас возможности погасить долг полностью нет. Как быть?

Отключали жнергию за неуплату. Оплатила долг и подключение. В течение какого времени обязаны снова нас подсклюючить?

У нас был долг за газ и нам его отключили. Сейчас долг полностью выплачен но что бы подключить с нас требуют 13.300 руб. А сначала говорили что нужно заплатить 3000. руб У нас 3 детей Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня отключили электричество за не уплату, долг погашен. Должен ли я оплачивать подключение?

У меня отключили электричество за долги, сейчас я хочу оплатить долг но подключить электричество самостоятельно, в энэргосбыте говорят что так нельзя, подключить могут только они за отдельную плату. Могу ли я подключится самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение