Меня отключили за не уплату, долг погашен. Нужно ли платить за подключение?

• г. Артем

Меня отключили за не уплату, долг погашен. Нужно ли платить за подключение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы Вас заново подключили к электрической сети необходимо выполнить работы по подключению, данные работы уполномочена производить сетевая организация, данной организацией на территории Артемовского городского округа является "Артемовская электросетевая компания". В связи с чем Вам необходимо обратиться в указанную организацию с заявлением (заявление можете написать там в приемной) и оплатить работы по подключению (насколько мне известно цена в районе 5 тыс.).