Процент неустойки за невозвращение денег за квартиру после расторжения договора купли-продажи и применение ГК или Зозпп

• г. Волгоград

Какой процент неустойки полагается с организации, если не возвращают деньги за квартиру после расторжения договора купли-продажи 0,5 %,1% или 3%? прошло 7 дней после подписания соглашения о расторжения договора и каким законом можно воспользоваться ГК ИЛИ Зозпп?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря по каким основаниям произошло расторжение договора.

Нужно изучать договор, без него точно не ответить.

Здравствуйте, по общему правилу по ст. 395 ГК РФ.

Как правило ключевая ставка.