Отсутствие ответа и дальнейшие действия - что делать после написания жалобы на повторные наложения арестов и снятия денежных средств на карту приставами?

• г. Барнаул

Написал жалобу на приставов о их повторных наложениях арестов на денежной карты и так же снятие с них денежных средств в прокуратуру прошло больше месяца ответ так и не пришел куда идти дальше какая следующая ступень.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в надзорную инстанцию и обращение в суд - только так.

На действия судебного пристава необходимо подавать административное исковое заявление в районный суд в рамках КАС РФ.

в прокуратуру прошло больше месяца ответ так и не пришел куда идти дальше какая следующая ступень.

1.городская прокуратура.

2.УФССП.