Предполагаемая мошенница собрала данные о пенсионных накоплениях - что нам делать?

• г. Москва

Вчера к нам приходила якобы сотрудница Промагрофонда, красиво вещала о пенсионных накоплениях, после чего взяла паспортные данные и данные СНИЛС, договор о переводе в НПФ также был с ней заключён..Позже закралось подозрение, что это была мошенница, хотя по телефону, оставленном ею,нас уверили, что это её действия правомерны.. Интересует вопрос: если это и правда мошенница, в каких целях она может использовать эти данные и что можно сделать, чтобы обезопасить себя о чужих кредитов и прочих проблем с законом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не надо.Вы и так перешли в НПФ.Ей этого достаточно