Как взыскать ущерб за затопление магазина в бизнес-центре - возможности и претензии к собственнику и управляющей компании

• г. Астрахань

Затопило мой магазин одежды в бизнес-центре. Прошел дождь и вся вода хлынула в мое помещение водопадом. Нанесен ущерб интерьеру, товару, технике по видеообзору. Как взыскать ущерб? Есть собственник здания, есть управляющая компания!

Ответы на вопрос (3):

Вот с них и надо через суд взыскивать.

нужно знать чья вина в причине затопления.