Как ускорить процесс получения законной силы для решения суда о разводе?

• г. Киев

Скажите, пожалуйста, у меня последняя (3) явка в суд и дадут одобрение развода. Написано, что после вынесения решения о расторжении брака через суд нужно дождаться вступления решения суда в законную силу, которое осуществляться через месяц. А возможно как-то быстрее?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению нет.