Мой муж хотел бы переоформить землю на себя, как это можно сделать, если земля оформлена на его отца?

• г. Орёл

Мой муж хотел бы переоформить землю на себя, как это можно сделать, если земля оформлена на его отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, желание вашего мужа здесь не главное, нужно желание собственника. Лучший вариант это договор дарения

Если отец жив, то на основании договора дарения. Если нет (не дай бог), то только в порядке наследования на основании свидетельства о праве на наследство