Проблема с получением справки об отсутствии задолженности за свет - рассказ о неожиданной задолженности и способах ее решения

• г. Астрахань

Мне понадобилась справка об отсутствии задолженности за свет. Я с уверенностью пошёл Астраханьэнергосбыт. За свет плачу по счётчику всегда в полном объёме. Но по прибытии в энергосбытовую компанию мне сказали что у меня задолженность за неуплату ОДН с 2014 года 5400 рублей! И справку мне дадут после того как я заплачу эту сумму. Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как поступить?

Предъявить все квитанции по оплате за свет,вы их должны сохранять за последние 3 года