Как подать на гражданство РФ после получения вид на жительство и временной регистрации - юридический аспект

• г. Санкт-Петербург

Скажитье пожалуйста после получены вид на жительство на подаче гражданство с временое миграционы учот с годовая регистраци можно подовать? Как я являюсь гр РФ жене делаю граждансво основание наш брак нашу браку болье три года и ешо наш ребенок тоже является гр РФ я два месяц назад на консультатция о получены гр был я сотрудник уфмса спросил по поводу на подаче на гр с годовой временой регистраце что мы конце октябыря получем внж и можем потовать на гр она сказала да можетье в тичени 7 дне делаетье регистрацию и подовайте! После вчера по другим вопрос быль в уфмс на ул Красно Текстилщыка на консултатцию ешо раз спросил по поводу подаче на гр с мременой регистрация там майор сидела сказала что с временой регистрация не пожетье подоват на гр, обызательно должно быть штам о прописке на внж! просто первы раз когда был на консултатцию одна говорила да можете второе говорит не можетье чесно говорю у же столковалься с другим случе в уфмсе одна говорит другое а другая говорить другое, дела том что мы когда рвп получали все время кажди 6 месяц продливали регистрацию и с этой временое регистрация подовали на внж в законе не где не написано же что с временое регистрация невзя подовать на гр! просто нам не где прописку сделать Уважаемы Юристы по советвуетье пожалуйста за ранне спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос миграционного характера.. полный и правильный ответ Вы не получите. Надо сомтреть ваши все документы, дата выдача внж и срок его действия и т.д...а потом уже получите полный ответ.