Какие документы нужны на приобретение и хранения травматического оружия. Спасибо.

• г. Калуга

Какие документы нужны на приобретение и хранения травматического оружия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на хранение и ношение травматического оружия. Обратитесь к участковому полиции, он предоставит Вам список необходимых документов, а так же технические требования (сейф в стене или прикрученный к полу, отдельное место для хранения патронов)