Как остановить назойливые звонки и требования оплаты от компании, установившей счетчики на воду?

• г. Москва

Куда пожаловаться, чтобы перестала названивать компания, установившая счетчики на воду и настаивающая на продолжении сервиса (хотя договор уже закончился) - высылают платежки, звонят и требуют оплаты, на требования не навязывать сервис не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.