Возможно ли предъявить иск на недополученные доходы за пять лет после увольнения из полиции без аттестации?

• г. Псков

Меня уволили из милиции в 2011 г. не проводя аттестации в полицию.. в 2016 году дали расписаться в рапорте о добровольном отказе в проxождении аттестации.. Могу ли я предъявить иск на недополученную сумму доxода за 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

И чего Вы доказывать собираетесь, что добровольно расписались и согласились? Какой тут иск, если согласие Ваше получено.

Нет, не можете, т.к. истекли сроки давности.