Что делать при отсутствии подписи в европротоколе после ДТП в другом регионе и находясь далеко от дома?

• г. Железногорск

Попал в небольшое дтп за 1500 км от дома, я виновник, заполнили европротокол, забыли подписаться после схемы, офиса моей страховки тут нигде нет, пострадавший из твери. Сегодня позвонил пострадавший у него не берет документы из за отсутствия подписи, мне до него очень долеко ехать. Что делать и что мне грозит, ведь документы в страховую свою я пока передать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь, пусть сам поставит подпись от Вашего имени. Незаконно конечно.. Но что делать..Никто не узнает)))