Как получить регистрацию по новому месту жительства без листка убытия из Узбекистана

• г. Москва

Дочь получила гражданство РФ. Получила паспорт. Теперь ей надо прописаться, а с бывшего места жительства в Узбекистане она не выписалась! Сделать это временно не может по причине большого срока беременности. Может ли она получить регистрацию по месту нового места жительства без листка убытия?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из положения Правил ... утвержденных Постановлением Правительства РФ 1995 г. №713 регистрация по месту жительству должно быть одно на территории РФ. В них не идет речь о других государствах и регистрация не зависит от наличия в другом государстве.

Для того, что бы зарегистрироваться по новому месту жительства - не нужен листок убытия