Что ждет молодого человека, если он явится за военным билетом после достижения 27 лет?

• г. Краснодар

Если молодой человек до 27 лет повестку в военкамат не полкчаполучал, не прятался, но и сам за повесткой не приходил, при этом в школе был поставлен на учёт,как все. Вопрос, если он явится по месту жительства за военным билетом после достижения 27 лет, что его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Просто идет в военкомат и получает военник.