Как взыскать долг у пенсионера-потерпевшего, не имеющего сбережений и работающего в ограниченном режиме

• г. Москва

Как можно взыскать долг по исполнительному листу, если должник пенсионер получает пенсию по потере кормильца. Он Не работает. Вкладов нет. Выезд из страны закрыт, но он переодически выезжает поездом.

Ответы на вопрос (1):

Только с пенсии взыскать можете.