Замена неподходящих дверей - можно ли поменять двери цвета беленый дуб на двери цвета сандал?

• г. Ульяновск

Я купил 2 межкомнатной двери цвета сандал, мне доставили на следующий день двери цвета беленый дуб он не сильно отличается от сандала. Мы двери отложили в сторону и занимались ремонтом, через неделю нам пришла входная дверь с цветом сандала и тут мы поняли что нам доставили не тот цвет и он не входит к нам в интерьер. Но на эти двери установщик установил двери. Можно ли мне поменять двери на сандал? В чеке написано Сандал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны обменять.