Проблемы с служебным жильем для военнослужащего - отсутствие комфорта и выбор между двумя плохими вариантами

• г. Белогорск

Муж военнослужащий дали служебное жилье она угловая и первый этаж без балкона а у нас ребенок маленький зимой там холодно да и состояние у нее ужасное. Квартир много в городке а нам сказали либо заезжайте либо отказывайтесь что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

.. жить, поскольку не факт, что в случае отказа Вы получите лучше. Военные долго на одном месте не сидят, возможно на новом месте все сложиться благополучно.

У меня знакомый отказался.. дали другое.. но уже с крысами в подвале, и наркоманами в подъезде.

Вы можете отказаться но не факт что в скором будущем вам выдадут жилье