Попал в ДТП на рабочей машине, лежал в больнице восстановления она не подлежит, я виновник, обязан ли я оплачивать ущерб?

• г. Волгоград

Попал в ДТП на рабочей машине, лежал в больнице восстановления она не подлежит, я виновник, обязан ли я оплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель может предложить вам возместить ущерб

Если вы виновник ДТП, то конечно работодатель может взыскать с вас ущерб.

Да, вы обязана возместить ущерб