Попавший в ДТП на рабочей машине, виновник ДТП, пропустил суд из-за отсутствия в страховке

• г. Энгельс

Попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время 4 года назад. На месте происшествия вопросов не было. Вина моя. Сейчас состоялся суд, что я не был вписан в страховку, сам уже не помню. Повестка не приходила, поступил только звонок, что через два дня суд.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос где? Идите в суд, узнайте, что от Вас хотят, описывайте ситуацию, еще лучше - делайте фото иска, и выкладывайте на сайт. Потом задавайте вопрос.