ООО Кредитэкспресс банк требует оплату долга, возникшего в 2009 году - куда обратиться за помощью?

• г. Южно-Сахалинск

В марте этого года я обращалась по поводу давления на меня ООО "Кредитэкспресс банк" оплатить долг, образовавшийся якобы в 2009 году. До сегодняшнего дня никто больше не беспокоил. В эти дни постоянно звонят, причем с разных телефонов. Куда мне обратиться? В какую организацию? В полицию о вымогательстве? В какую? Я на Сахалине, звонят с Москвы, с разных номеров, в том числе и с мобильных.

Ответы на вопрос (2):

напишите в полицию о вымогательстве,ст.141,144 УПК

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.. Ничего не платите. Срок исковой давности прошёл..