Требуется ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры, в которую была переселена секция после заключения брака и расторжении его

• г. Кемерово

Секция была куплена в 2001 году до брака, брак заключен в 2004 году, секцию переселили в 2015 году на квартиру, брак расторгнут в 2016 году. Подскажите пожалуйста при продаже этой квартиры нужно будет согласие бывшего мужа или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да,нужно будет нотариальное согласие