Проблемы с погашением кредита в банке Открытие - несогласие со страховкой и возможность расторжения договора

• г. Нальчик

Взяла в Открытие б кредит 320 т, погасила чз неделю с процентами сотрудник банка сказал, что я должна объязательно погасить страховку 70 тыс ещё сверху, я отказалась и он мне оформил заново эту страховку как кредит на пять лет, уже три года оплачиваю эту страховку но кому и за что плачу, у самой трое иждевенцев, могу я расторгнуть этот договор с банком и что мне для этого надо зделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете расторгнуть этот договор, обратитесь с письменным заявлением о расторжении договора.