Директор больницы требует писать заявление на увольнение после ее закрытия, игнорируя возраст ребенка.

• г. Тюмень

Нахожусь на больничной с ребенком. Директор сказала чтоб после его закрытия я писала заявление на увольнение. На что я не спросила а имеет ли она право т.к.ребенку 1.8.на что в ответ услышала чтоб я переводилась в другой магазин т к со мной она работать не хочет. Работаю в сети Монетка зам. директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВЫ имеете право не писать никакого заявления. Данные требования незаконны.