Я работаю в компании ООО, в данный момент я беременна в каких случаях меня могут уволить без декретных выплат!

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании ООО, в данный момент я беременна в каких случаях меня могут уволить без декретных выплат!

Ответы на вопрос (1):

только в случае ликвидации организации, больше ни в каких.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в частной компании. На данный момент я беременна, нахожусь на больничном (не декретный). Могут ли меня понизить в должности?

Отдел нашей компании, в котором я работаю, преобразуется в новое юр.лицо. Сейчас пока не все сотрудники переведены в новую компанию. В данный момент я работаю в старой компании. Через неделю мне в декретный отпуск. Руководство нового юр.лица предлагает мне уволится по собственному желанию из старой компании, с последующим устройством в новую компанию. Какие риски меня могут ожидать? Повлияет ли смена работы на декретные выплаты? Могут ли быть какие-то проблемы с ними? (Стаж работы в компании почти 3 года) Спасибо!

Добрый день☀ компания меняет юр.лицо, хотят нас уволить из этой компании и принять на работу в другую компанию под другим юр.лицом, я в данный момент беременна, хотят уволить в начале сентября, а мне в официальный декрет уходить 12 октября. Как быть в этой ситуации, чтобы не потерять декретные?

Я работаю в частной организации. На данный момент я беременна. Вышла в декретный отпуск с 6 мая. не могу дождаться декретных по больничному. Что делать?

Здраствуте я работала временна декретный отпуск щась она вышла я раьотою временна трудовой отпуск данный мамент я беременна 5 месяц хочет меня уволит может они меня уволит.

Хотят закрыть дет сад, совсем т.е.ликвидировать. Сказали в администрации, чтобы всех уволить без каких либо выплат, ссылаются на то,что действуют с настоящим законодательством. Я работаю там воспитателем и на данный момент я беременна, Скажите Могут уволить без декретного пособия, что нам всем работникам делать? Спасибо.

Я работаю по срочному труд. Договору, его срок истекает 31.05.16.В данный момент я беременна, декретный отпуск наступит 9.03.16,а предварительная дата родов 10.05.16.Подскажите какие выплаты я могу получить от работодателя (декретные, единовременное пособие)? И какие выплаты полагаются мне от государства? Куда я должна обращаться, ведь я буду безработной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю с банковской структуре. На текущей момент происходит слияние моего Банка с более крупным. Узнала, что беременная, могут ли при слиянии уволить в положении. И в каких случаях могут уволить?

В данный момент я работаю месяц и беременна, и должна уйти в декретный отпуск через 4 месяца, в таком случае работодатель должен мне выплатить декретные и выплаты по уходу ребенка до 1.5 лет?

Я работаю продавцом мой оклад составляет 9000 рублей - подоходный налог и сумма зп составляет 7830 рублей. Работаю я с 5 июля 2015 года. На данный момент я беременна и нахожусь с 23 мая 2016 года в декретном отпуске. Декрнтные мне так и не выплатили Вопрос в течение какого времени должна производится выплата. Как рассчитать декретные и есть ли минимальная сумма выплаты декретных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение